В ГБДОУ НАО «Детский сад с. Несь» реализуется основная общеобразовательная программа дошкольного образования составленная на основе примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. Программа согласована на педагогическом совете 06 сентября 2017 года, протокол № 1 и утверждена приказом заведующего учреждения № 81-од от 06 сентября 2017 года.

Численность обучающихся по реализуемой основной образовательной программе дошкольного образования в ГБДОУ НАО «Детский сад с. Несь» на 2018 – 2019 учебный год составляет – 72 ребенка.

Информация о численности воспитанников на 2018 – 2019 учебный год по группам:

Группа

Возраст воспитанников

Количество воспитанников в группе

Группы раннего возраста

с 1 года до 3 лет

15

Младшая группа

с 3 до 4 лет

16

Средняя

с 4 до 5 лет

19

Старшая – подготовительная

с 5 до 7 лет

22

Обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в ГБДОУ НАО «Детский сад с. Несь» не имеется.