4

Вот и завершились новогодние праздники, наступил Новый 2018 год, самый любимый и волшебный праздник для взрослых и детей. В нашем детском саду прошли новогодние утренники, подготовка к которым началась задолго до наступления праздников. Ребятишки учили стихи и песни о зиме, о красавице елочке, Дедушке Морозе и его внучке, разучивали танцы. Сотрудники детского сада приложили много усилий, старания и фантазии в оформлении группы, зала, а также детский сад участвовал в муниципальном конкурсе по уличному оформлению к Новому года "Новый год стучит в окно!", организованный администрацией МО "Канинский сельсовет с целью создания праздничного настроения в канун Нового года и раскрытия творческих способностей жителей МО. Каждая группа по-новогоднему оформила свой участок и вот, что у нас получилось!

МОЛОДЦЫ!!!. Выражаю благодарность всем сотрудникам детского сада, принявшим участие в этом конкурсе.

Еще раз поздравляю с наступившим Новым годам! Желаю здоровья, счастья, творческих успехов, исполнения желаний, задора, хорошего настроения. Пусть все беды, невзгоды и неудачи проходят мимо вас и ваших близких.

С уважением Заведующий, Ирина Николаевна.