Платные образовательные услуги в государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении Ненецкого автономного округа «Детский сад с. Несь» не предоставляются.

Воспитанникам ГБДОУ НАО «Детский сад с. Несь» следующие меры социальной поддержки:

- обеспечение местами в интернатах, а также предоставление в соответствии с настоящим Федеральным законом и жилищным законодательством жилых помещений в общежитиях;

- получение стипендий, материальной помощи и других денежных выплат, предусмотренных законодательством об образовании;

- иные меры социальной поддержки, предусмотренные нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, правовыми актами органов местного самоуправления, локальными нормативными актами не предоставляются.